1. admin@metrobanglatv.com : metrobanglatv.com :
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বাগাতিপাড়া জামনগরে সেই ভুয়া চিকিৎসকের ১ মাসের কারাদন্ড দোকান সিলগালা- ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাড়ছে ঠান্ডাজনিত বিভিন্ন রোগ- আখাউড়া পৌরসভায় ৪৯ প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা- দৌলতদিয়াড় ও ভালাইপুর মোড় এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান জরিমানা আদায়- নাটোরের সিংড়া পৌর নিবার্চনে সম্পদে এগিয়ে আ’লীগ, মামলায় বিএনপি প্রার্থী- নাটোরে চার দফা দাবি নিয়ে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও সমাবেশ- নোয়াখালীতে ভাসানচর থানার শুভ উদ্বোধন করলেন- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী- ফেঞ্চুগঞ্জ কাসিম আলী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে বালু ভরাট কাজ চলছে- অবৈধ যান আলমসাধু ও মটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত-২ শিক্ষা বনাম নৈতিক সুশিক্ষা-

বালাগঞ্জে জাপা নেতা হুসেন আহমদ হুশিয়ারের মাতৃবিয়োগ : দাফন সম্পন্ন

এস এম হেলাল বিশেষ প্রতিনিধি সিলেটঃ-
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

বালাগঞ্জ উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি ও মোরার বাজারের ব্যবসায়ী সুলতানপুর গ্রামের হুসেন আহমদ হুশিয়ারের মাতা রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নিজবাড়ীতে ইন্তেকাল করেছেন।
মৃত্যুকালে তিনি ৫পুত্র এবং ৩ মেয়ে ও নাতি-নাতনীসহ আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
এদিকে আজ সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় স্থানীয় সুলতানপুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমার জানাজা শেষে মসজিদ সংলগ্ন কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
জানাজার নামাজে মোরার বাজার জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আব্দুল গফুর, সুলতানপুর জামে মসজিদের ইমাম শফিকুর রহমান, সমাজসেবী বাবরু মিয়া, তজমুল আলী, শফিক মিয়া, আব্দুস শহীদ, ময়নুল ইসলাম ময়নু, আসমত আলী, উপজেলা জাপার নেতা আছলাম খান, গহরপুর রিকশা সমিতির সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতা নেছাওর আলী মেম্বার, বালাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক এসএম হেলাল, সাবেক ইউপি মেম্বার আব্দুস ছালাম, উপজেলা যুব সংহতি সভাপতি ডাঃ আমির উদ্দিন রতন, আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক আহমদ, শ্রমিক নেতা অলিউর রহমানসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার লোকজন ও মরহুমার আত্মীয় স্বজনরা শরিক হন।
উক্ত জানাজার নামাজে ইমামতি করেন মরহুমার দৌহিত্র হাফিজ মাওলানা মাজেদ আহমদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায় : মাল্টিকেয়ার

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত