1. admin@metrobanglatv.com : metrobanglatv.com :
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বাগাতিপাড়া জামনগরে সেই ভুয়া চিকিৎসকের ১ মাসের কারাদন্ড দোকান সিলগালা- ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাড়ছে ঠান্ডাজনিত বিভিন্ন রোগ- আখাউড়া পৌরসভায় ৪৯ প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা- দৌলতদিয়াড় ও ভালাইপুর মোড় এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান জরিমানা আদায়- নাটোরের সিংড়া পৌর নিবার্চনে সম্পদে এগিয়ে আ’লীগ, মামলায় বিএনপি প্রার্থী- নাটোরে চার দফা দাবি নিয়ে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও সমাবেশ- নোয়াখালীতে ভাসানচর থানার শুভ উদ্বোধন করলেন- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী- ফেঞ্চুগঞ্জ কাসিম আলী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে বালু ভরাট কাজ চলছে- অবৈধ যান আলমসাধু ও মটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত-২ শিক্ষা বনাম নৈতিক সুশিক্ষা-

ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়ার উদ্যোগে লোহাগাড়ায় সেলাই মেশিন বিতরণ-

সাত্তার সিকদার নিজস্ব প্রতিনিধি চট্টগ্রামঃ-
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে

মানব সম্পদ উন্নয়ন ও আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষ্যে বাংলাদেশ সরকারের মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

৫ জানুয়ারী (মঙ্গলবার) সকালে চট্টগ্রামে লোহাগাড়া উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক, প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়ার উদ্যোগে ১৫জন অসহায় দুস্থ মহিলার মাঝে এই সেলাই মেশিন গুলো বিতরণ করা হয়।

সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠানে দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক বিজয় কুমার বড়ুয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আহসান হাবীব জিতু।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা শহিদুল কবির সেলিম, আলহাজ্ব মোস্তফিজুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মো. ইলিয়াছ, বড়হাতিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রিটন বড়ুয়া রুনা, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক রিদুয়ানুল হক সুজন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এরশাদুর রহমান রিয়াদ, উপজেলা যুবলীগ নেতা জাহেদুল ইসলাম রাসেল, আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি হামিম হোসেন রবিন প্রমূখ।

এসময় সেলাই মেশিন প্রাপ্ত মহিলাগন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক, প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী, লোহাগাড়ার কৃতি সন্তান ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়াকে কৃতজ্ঞতা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায় : মাল্টিকেয়ার

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত