1. admin@metrobanglatv.com : metrobanglatv.com :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সৈয়দ মাছুমের বিলেতে কমলগঞ্জের শতজন কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন- ব্রাইট দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশনের কুইজ বিজয়ীদের পুরষ্কার বিতরণ- কোম্পানিগঞ্জে মুজাক্কিরের কবর জিয়ারতে বিএমএসএফ নেতৃবৃন্দ- ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার পৌরসভার নির্বাচন,প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে পৌঁছানো হয়েছে নির্বাচনী সামগ্রী- বালাগঞ্জে দেশরত্ন শেখ হাসিনা সেতু’ বাস্তবায়নের দাবিতে জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারকলিপি প্রদান সৈয়দপুর পৌর উন্নয়নে নৌকায় ভোট দিন: জাহাঙ্গীর কবির নানক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পঞ্চম ধাপে নির্বাচনে পৌরসভার প্রচার-প্রচারণা শেষ ভোট দেয়ার প্রতীক্ষায়- ব্রাহ্মবাড়িয়ায় পৌর নির্বাচনে জোয়ার উঠেছে মীর শাহীনের ব্ল্যাকবোর্ডে মার্কা- ৪নং আজিজনগর ইউনিয়নে জসিম উদ্দিন কোং কে আবারও চেয়ারম্যান হিসাবে দেখ চায় আজিজনগরবাসী। বগুড়া শাজাহানপুর যাত্রীবাহী বাসের চাপায় সিএনজি অটোরিকশা চালক সহ ৪ জন নিহত-

চসিক সাধারণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর বিজয়ীদের তালিকা-

নিজস্ব প্রতিবেদক,চট্রগ্রামঃ-
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২০ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন (চসিক) নির্বাচনে ১৪টি সংরক্ষিত ওয়ার্ড এবং ৪১টি সাধারণ ওয়ার্ডের মধ্যে ৩৯ ওয়ার্ডে (১৮ নম্বর পূর্ব বাকলিয়া ও ৩১ নম্বর আলকরণ ওয়ার্ড ছাড়া) নির্বাচিত কাউন্সিলর প্রার্থীদের ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে।

১৮ নম্বর পূর্ব বাকলিয়া ওয়ার্ডে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ।
অপরদিকে ৩১ নম্বর আলকরণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী তারেক সোলেমান সেলিমের মৃত্যুতে নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। নতুন তফসিল অনুযায়ী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি।
রিটানির্ং কর্মকর্তা মুহাম্মদ হাসানুজ্জামান সাধারণ এবং সংরক্ষিত মিলিয়ে ৫৩ ওয়ার্ডের ফলাফল নগরীর স্টেডিয়ামস্থ জিমনেশিয়াম চত্বর থেকে ঘোষণা করেন বুধবার (২৭ জানুয়ারি)।

সাধারণ ওয়ার্ডে নির্বাচিতদের তালিকাঃ-

১নং দক্ষিণ পাহাড়তলী:- আওয়ামী লীগের গাজী মো. শফিউল আজিম (ঘুড়ি)
২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড:- বিদ্রোহী মো. সাহেদ ইকবাল বাবু (ঝুড়ি)
৩নং পাঁচলাইশ:- বিদ্রোহী প্রার্থী মো. শফিকুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া)
৪নং চান্দগাঁও:- বিদ্রোহী প্রার্থী মো. এসরারুল হক (ঘুড়ি)
৫নং মোহরা:- আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ কাজী নুরুল আমিন মামুন (ঘুড়ি)
৬নং পূর্ব ষোলশহর:- আওয়ামী লীগের এম আশরাফুল আলম (ঘুড়ি)
৭নং পশ্চিম ষোলশহর:- আওয়ামী লীগের মো. মোবারক আলী (টিফিন ক্যারিয়ার)
৮নং শুলকবহর:- আওয়ামী লীগের মো. মোরশেদ আলম (লাটিম)
৯নং পাহাড়তলী:- বিদ্রোহী প্রার্থী মোহাম্মদ জহুরুল আলম জসিম (মিষ্টি কুমড়া)
১০নং উত্তর কাট্টলী:- আওয়ামী লীগের নিছার উদ্দিন আহমেদ (মিষ্টি কুমড়া)
১১নং দক্ষিণ কাট্টলী:- আওয়ামী লীগের মো. ইসমাইল (টিফিন ক্যারিয়ার)
১২নং সরাইপাড়া:- আওয়ামী লীগের মো. নুরুল আমিন (রেডিও)
১৩নং পাহাড়তলী:- আওয়ামী লীগের মো. ওয়াসিম উদ্দিন চৌধুরী (লাটিম)
১৪নং লালখান বাজার:- আওয়ামী লীগের আবুল হাসনাত মো. বেলাল (ঘুড়ি)
১৫নং বাগমনিরাম:- আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দীন (ঘুড়ি)
১৬নং চকবাজার:- আওয়ামী লীগের সাইয়েদ গোলাম হায়দার মিন্টু(ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট)
১৭নং পশ্চিম বাকলিয়া:- আওয়ামী লীগের এ মোহাম্মদ শহিদুল আলম (ঘুড়ি)
১৮নং পূর্ব বাকলিয়া:- বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ।
১৯নং দক্ষিণ বাকলিয়া:- আওয়ামী লীগের মো. নুরুল আলম (মিষ্টি কুমড়া)
২০নং দেওয়ান বাজার:- আওয়ামী লীগের চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী (ঠেলাগাড়ি)
২১নং জামালখান:- আওয়ামী লীগের শৈবাল দাশ সুমন (ঠেলাগাড়ি)
২২নং এনায়েত বাজার:- আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ সলিম উল্লাহ বাচ্চু(ঘুড়ি)
২৩নং উত্তর পাঠানটুলী:- আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ জাবেদ (মিষ্টি কুমড়া)
২৪নং উত্তর আগ্রাবাদ:- আওয়ামী লীগের নাজমুল হক ডিউক (ঠেলাগাড়ি)
২৫নং রামপুরা:- আওয়ামী লীগ সমর্থিত আব্দুস সবুর লিটন(টিফিন ক্যারিয়ার)
২৬নং উত্তর হালিশহর:- আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ হোসেন (ঠেলাগাড়ি)
২৭নং দক্ষিণ আগ্রাবাদ:- মো. শেখ জাফরুল হায়দার চৌধুরী(লাটিম)
২৮নং পাঠানটুলী:- আওয়ামী লীগের নজরুল ইসলাম বাহাদুর (রেডিও)
২৯নং পশ্চিম মাদারবাড়ি:- আওয়ামী লীগের গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের (রেডিও)
৩০নং পূর্ব মাদারবাড়ি:- আওয়ামী লীগের আতাউল্লাহ চৌধুরী(ঘুড়ি)
৩১নং আলকরণ:- কাউন্সিলর প্রার্থী তারেক সোলেমান সেলিমের মৃত্যুতে নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। নতুন তফসিল অনুযায়ী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি।
৩২নং আন্দরকিল্লা:- আওয়ামী লীগ সমর্থিত জহর লাল হাজারী (মিষ্টি কুমড়া)
৩৩নং ফিরিঙ্গি বাজার:- বিদ্রোহী প্রার্থী হাসান মুরাদ বিপ্লব (মিষ্টি কুমড়া)
৩৪নং পাথরঘাটা:- আওয়ামী লীগের পুলক খাস্তগীর (ঠেলাগাড়ি)
৩৫নং বক্সিরহাট:- আওয়ামী লীগের হাজী নুরুল হক (ঘুড়ি)
৩৬নং গোসাইলডাঙ্গা:- বিদ্রোহী প্রার্থী মো. মোর্শেদ আলী।
৩৭নং মুনিররগর:- আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ আবদুল মান্নান (ঠেলাগাড়ি)
৩৮নং দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর:- আওয়ামী লীগের গোলাম মো. চৌধুরী (ঠেলাগাড়ি)
৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর:- আওয়ামী লীগের জিয়াউল হক সুমন(লাটিম)
৪০নং উত্তর পতেঙ্গা:- আওয়ামী লীগের আবদুল বারেক(ঠেলাগাড়ি)
৪১নং দক্ষিণ পতেঙ্গা:- আওয়ামী লীগের ছালেহ আহম্মেদ চৌধুরী (ঘুড়ি)।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায় : মাল্টিকেয়ার

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত